Стало известно о том, что в Киеве самосвал повис на путепроводе. Очевидцы публикуют видео с места инцидента, а движение затруднено.

Таким образом сообщается, что произошло ДТП в понедельник, 15 февраля. По предварительной информации, самосвал с не полностью опущенным кузовом врезался в путепровод и повис на задней оси.

На месте работает полиция и спасатели, а само движение затруднено. Информация о пострадавших не поступала, с водителем все в порядке.

В Telegram-каналах писали, что самосвал не могли оторвать около трех часов, сложная ситуация. Стоит намертво.

При каких обстоятельствах это произошло - также не сообщается. Более подробная информация должна появиться позже.

Популярные статьи сейчас

Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку

Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Показать еще

На водителя автомобиля сотрудники правоохранительных органов составили протокол по статье 124.

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?". Хотите ехать - мерзните на остановках.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Инцидент произошел недалеко от кольца. По словам очевидцев, в момент когда произошло ДТП, в салоне было много людей. Однако никто из них не пострадал. Отпали два задних колеса.

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы