В Киеве работники коммунальных служб устроили себе минисвято прямо посреди рабочего дня. Чтобы сделать приятный перерыв, команда в оранжевых жилетах пошла отдохнуть на детскую площадку.

На улицах - метры снега, поэтому мало кто сейчас хочет выйти поиграть на горках и качелях. А вот взрослым иногда - за счастье. Об этом на своей странице в Facebook пишет сообщество "Киев Оперативный" и публикует видео, сделанных очевидцами.

"Все мы внутри немножко дети",- подписали авторы.

А из Черниговской области пришли весьма странные новости. Так, парень заявил полицейским об убийстве своего отчима. Все это для того, чтобы кто-то приехал и расчистил от снега дорогу к его дому. Инцидент произошел в поселке Грибова Рудня.

Тем временем во Львове снова активизировалась непогода. Снегопад не останавливался всю ночь, а под утро интенсивность только увеличилась. Все коммунальщики города отправились на борьбу с последствиями непогоды. Под утро на улицы Львова вышли работать дворники, но все силы коммунальщиков сейчас направлены на расчистку магистралей, чтобы дать возможность выйти на маршруты общественному транспорту.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Как сообщал "Знай.ua" , Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.ua" писал, На Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.