Популярная украинская певица Alyosha поделилась со своими фанатами неожиданной радостью. Соответствующий снимок она обнародовала на собственной странице в Instagram.
«Сегодня у меня праздник?», - спросила она у заинтригованных подписчиков.
"А никакого!» - сама же ответила она.
"Это мне? –Да -А за что? - Просто так!», - процитировала певица известный советский мультфильм, в котором герои-животные дарили друг другу букет «Просто так!».
Дистанционка с сентября: как будет проходить учебный год
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться
Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту
"Так приятно! Спасибо, любовь моя! Праздник - это вся жизнь вместе", - добавила она.
Из статьи понятно, что букет белых цветов певице подарил ее муж, фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя, с которым они вместе воспитывают троих детей.
"Красотка", - комментируют фото певицы ее фанаты.
«Праздник, скоро весна», - добавляют в комментариях украинцы.
Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.
Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.