Стало известно о том, что в Киевской области подорожал проезд в пригородных маршрутках. Пассажиры этим недовольны.

Таким образом сообщается, что в частности, подорожание почувствовали те, кто ездит в Киев из Вышгорода, а также Вишневого. В пригородный маршрутках Киева стоимость была поднята на 20 процентов, с 15 до 18 гривен. Обьявление о подорожании висит в маршрутках.

В частности, начиная с субботы, 20 февраля с 15 до 18 грн повысили стоимость проезда в маршрутках №718 (до ВДНХ), № 721 и №716 (станции метро «Святошино» и «Нивки»).

Помимо вышеперечисленных маршруток, дороже стало добираться из Вышгорода в Киев. Там подняли стоимость также на три гривны.

Популярные статьи сейчас

Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения

Банки установили лимиты на снятие денег

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Показать еще

В обьявлении уже по традиции указано, что рост цен обусловлен с подорожанием горюче-смазочных материалов, запасных частей и ремонтных работ.

Ранее в Киеве ходили слухи, что после локдауна может резко подорожать проезд, в частности в метрополитене.

Напомним, на Хмельнитчине бесстрашный маршрутчик схватил преступника прямо в салоне: куда собрался?

Во время поездки женщина в салоне начала кричать, что из ее сумки только что вытащили кошелек. В это время водитель увидел в зеркало, как вор прячет кошелек и продвигается к выходу.

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Тернополе дерзкий маршрутчик "смял" пенсионерку, копы ищут свидетелей: "кто видел?"

Также "Знай.uа" писал, черновицких маршрутчиков заставят выключить любимую музыку, пассажиры рады: Бах вместо блатняка