В Киеве рядом с многоквартирным домом на улице Милославской горожане наблюдали "замечательную" картину: снег с платной парковки решили убрать не абы-куда, а... на бесплатную.

Об этом на своей странице в Facebook написала Алла Шевченко. Женщина пожаловалась, что снег с платной парковки перебросили на территорию, где другие жители бесплатно оставляют свое авто.

Платная парковка стоит 750 грн за месяц. Возмущение возникло, потому что снег не вывезли, а просто отодвинули. Кроме того, сугробы заблокировали движение машин, поэтому некоторые водители даже не смогут выехать со двора.

Тем временем на Виноградаре неизвестный решил припарковаться аккурат возле мусорных контейнеров, не особо заботясь, как люди будут подходить к бакам и как будут проезжать коммунальщики.

Популярные статьи сейчас

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

"Какой-то Вася решил ставить своё корыто там, где его не просили. Ему раз "намекнули"... по*уй... Второй раз намекнули, теперь понастойчивее... снова по*уй. Колёса проколоть, что ли? Размышлял на проспекте Правды - "Сергей Кушнирчук"", - говорится в публикации.

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра. «Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходишки? Киев, перекрёсток Паньковской и Жилянской», - отметили авторы сообщения.

Напомним, что в Харькове установили "особенный знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива