В столице государства-агрессора России, Москве, обнаружили мертвое тело украинки. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец», ссылаясь на собственные источники.

Умершая оказалась 20-летней писательницей Аделиной Шелдон.Отмечается, что ее труп обнаружили в арендованном доме на юго-западе города.

Издание отмечает, что девушка умерла, скорее всего, от голода. В ее дневнике есть записи о том, что в течение года она «придерживается сухого голодания».

На тело девушки обнаружил владелец жилья, который несколько дней не мог связаться с арендатором. Он приехал в квартиру лично и с помощью слесаря попал в жилище.

По его словам, девушка лежала на полу, рядом с кроватью, и было очевидно, что она умерла недавно – всего несколько дней назад.

Популярные статьи сейчас

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

На место страшной находки прибыли полицейские, которые не обнаружили никаких признаков насильственных действий против девушки.

Об Аделине Шелдон известно, что она родом из Одессы. Имела экономическое образование, которое получил в Эдинбургском университете в Шотландии.

Ведомость ей принесла книга "венценосные", посвященная французской королевской семье XVII-XVIII веков.

Ранее сообщали, молодая украинка умерла во время родов на руках у равнодушных врачей: малыш никогда не поцелует маму.

Как сообщал Знай.uа, таксист, убивший киевлянина в центре города, нашел оправдание: "хотел напугать".

Знай.uа писал, как не допустить гибель ребенка: родителям раскрыли глаза на правду о TikTok.