Супруга известного украинского артиста Виктора Павлика набрала огромную аудиторию на своей странице в социальной сети Instagram. Она продолжает развивать свой блог, и радует подписчиков новыми кадрами и историями из жизни.
Таким образом сообщается, что в этот раз Екатерина Репяхова рассказала о том, как же важно иногда сменить обстановку для себя.
На данный момент она находится в Египте, на отдыхе. И даже несмотря на то, что там сейчас не сезон, читать книгу под пальмой приятно в любую погоду.
«Мы с мужем ровно год не были на отдыхе, этот год был тяжёлый во всех отношениях, по этому даже Египет мы сейчас ценим по особенному» - пишет девушка.
Сейчас она пытается максимально набраться сил, так как впереди очень много работы, весь март у них с мужем гастроли, и при всем этом женщина сейчас в положении, уже прошло больше половины срока.
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери
Гороскоп на сегодня 6 апреля готовит много сюрпризов: внимание, ссоры и деньги
Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа
Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах
Как ранее стало известно, ждут они мальчика, которого назовут Мишей. Это будет их первый совместный ребенок.
Родится мальчик в начале лета, и будущие родители очень ждут этого события. Год был действительно непростым для них, и сейчас все постепенно начало налаживаться.
Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".
Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".
Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.