В Киеве задержали мужчину, который украл вещи из автомобиля. Об этом рассказали на странице полиции Киева в соцсети Facebook.
На Голосеевском проспекте полицейские заметили мужчину, который разбил заднее стекло автомобиля, забрал вещи из салона и начал убегать.
Злоумышленника сразу же задержали и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.
Согласно информации следователя Голосеевского управления полиции Сергея Харченка, преступником оказался 36-летний уроженец Полтавской области, который ранее был судим за совершение разбойного нападения.
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится
Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
"Мы задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, а вещи вернули владельцу. В рамках досудебного расследования проверяем причастность фигуранта к совершению аналогичных правонарушений, совершенных на территории столицы" - сказал Сергей Харченко.
За совершенное преступление суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога.
Напомним, что родителям "прогульщиков" школы угрожают полицией: "Причину будет выяснять майор"
Как сообщал портал "Знай.ua", мошенники берут онлайн-кредиты на имена украинцев: как защитить себя и свои деньги
Также, "Знай.ua" писал, что школьник угрожал убить учителя: вооруженного юношу арестовала полиция