Стало известно о том, что в Киеве посреди улицы заметили лису. Она бродила по столичной Троещине, на Бальзака.

Таким образом сообщается, что новость об этом появилась в Telegram-канале «Киев Сейчас». Туда добавили также фотографию с места.

Лиса, фото: Киев Сейчас

Рядом с ней собрались люди, и просто смотрят на нее. Как именно она туда попала - остается загадкой. По всей видимости она не агрессивная, раз люди решились подойти к ней на такое близкое расстояние.

«Все нормально, просто лиса. На Бальзака» - сказано в описании к фотографии.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Было также предположение, что это домашняя лиса, ведь сейчас стало популярным заводить себе домашних питомцев из дикой фауны.

Напомним, ранее На Тернопольщине кошка выкормила двоих чудовищ - выросли и чуть не загрызли мамочку. На Тернопольщине семья спасла от верной смерти двух детенышей куницы или норки. Малышей передали окотившейся недавно кошке. Со своей задачей она справилась на отлично.

Ранее в городе Переяслав Киевской области завелась лиса. Она не агрессивна по отношению к людям и очень напугана. Пользователи Сети не моли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие пожалели животное и решили, что его нужно накормить. Оданко нашлись и те, кто подчеркнул, что к людям приближаются в основном лисы с бешенством, поэтому ее необходимо опасаться.

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове дикий кабан кинулся под колеса машин, но шашлыков не будет. Судя по кадрам, дикому животному срочно понадобилось перебежать трассу на противоположную сторону леса, собственно, что оно удачно и сделало.