Известная украинская ведущая Соломия Витвицкая имеет более 200 тысяч подписчиков в Instagram, но звезда не собирается останавливаться на этом.
Поэтому она и сейчас активно развивает страницу и делится здесь новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.
На этот раз Соломия Витвицкая порадовала своих подписчиков атмосферным весенним фото. На этой фотографии телеведущая выглядит очень нежной и чувственной. Саломия закрыла часть своего лица пионами и едва переоткрыла свои уста.

Соломия Витвицкая, фото из instagram

Для фото известная телеведущая выбрала сдержанное платье с узором и нежный маникюр розового цвета. Свой образ Соломия Витвицкая дополнила роскошными локонами и сдержанным макияжем с золотистыми оттенками.

"Приезжал @olegbogdancom - оставил загадочные кадры", - так Соломия Витвицкая подписала обнародованную в Instagram фотографию.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Как сообщал портал Знай.ua , Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит. У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака.

Также Знай.ua писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер. На этот раз она виртуально "отправилась в театр" на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще