В одной из киевских больниц от осложнений коронавирусной инфекции внезапно умер известный бизнесмен Александр Зачепило. Об этом рассказали в издании Newsroom, ссылаясь собственные источники.
Как сообщается, 55-летний Зачепило владел сетью автозаправок Marshal и был почетным жителем города Чугуева в Харьковской области. В местном горсовете также подтвердили информацию о кончине предпринимателя.
Собеседник сообщил изданию, что у бизнесмена врачи диагностировали поражение почти всей ткани легких – 80%.
Отмечается, что сам Зачепило, будучи крупным бизнесменом, на благотворительной основе помогал местной районной больнице.
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы
Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине за сутки 9 642 новых больных коронавирусом, 264 умерло
Также, "Знай.ua" писал, что Украина в "антиковидной" пятерке стран Европы: женщины-нардепы подняли "бунт" в Раде