В Киеве посреди дороги внезапно вспыхнул автомобиль марки Hyundai. Его пытались потушить собственными силами другие водители, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Как отмечается, на момент публикации поста пожарной команды на месте происшествия все еще не было. К тушению огня подключились не только другие водители с автомобильными огнетушителями, но и автомобиль-бетономешалка.
«На улице Братиславской, на ходу загорелся Hyundai. Очевидцы пытаются потушить своими силами. Пожарных пока нет», - рассказали в сообществе, публикуя соответствующее видео.
«Только что там проезжала. Жалко авто», - комментируют событие очевидцы происшествия.
«Они его бетоном заливали?», - удивляются другие комментаторы.
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
«У миксера есть отдельный бак с водой, чтобы мыть миксер или делать бетон жиже», - объясняют в комментариях.
Напомним, ранее В Киеве спасатели с зоозащитниками тушили пожар в бывшей тюрьме НКВД - "Специально подожгли"
Как сообщает портал «Знай.ua» На Житомирщине бензовоз загорелся прямо на трассе, едва не зажарив водителя живьем
Также «Знай.ua» писал, что Хмельницкий Отелло напомнил бывшей, что не так: сжег авто и вломился с топором