В Киеве разыскивают 42-летнего мужчину из Винницкой области. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, Дмитрука Ивана Ивановича 1979 года рождения ищут в столице, где он работал строителем. Мужчина приехал на работу в Киев из села Копыстирин, Жмеринского района Винницкой области.

Жена пропавшего сообщила, что в последний раз говорила с ним по телефону еще 25 апреля 2021 года. После того разговора мужчина перестал выходить на связь, и где он сейчас находится, остается неизвестным.

Приметы пропавшего мужчины: 186 сантиметров роста, худощавого телосложения, волосы коротко стрижены русого цвета, глаза голубые.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

На момент исчезновения был одет в черные джинсы, черную спортивную кофту, черную болоневую куртку.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.