В Киеве возле одного из подъездов жилого дома внезапно образовалась яма. Об этом рассказали в сообществе «Киев Сейчас» в социальной сети «Телеграмм».

Как отмечается, опасный провал образовался возле многоэтажки, расположенной на улице Гната Юры, 3.

«Будьте осторожнее на улице Гната Юры, 3. Тут небольшая такая ямка в лестнице образовалась», - написали авторы сообщения.

Судя по опубликованному снимку, от старости провалилась бетонная плита, образовывающая ступени, ведущие к подъезду.

Фото: "Киев сейчас"

Популярные статьи сейчас

Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ

Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ

ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Показать еще

Яма несет угрозу не только людям, которые могут покалечиться, провалившись в нее ногой в темное время суток, но и животным, которые могут в ней застрять. Кроме того, получить травму на аварийных ступеньках рискуют маленькие дети.

Напомним, смартфон взорвался прямо в кармане куртки, мужчина срочно госпитализирован. Смартфон взорвался, когда мужчина попытался достать его из куртки.

Как сообщал портал "Знай.uа", франковский рынок загорелся в считанные минуты, пожарные выбивались из сил - "Тысячи искусственных букетов". Спасатели рассказали, как победили огонь.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве автобус с пассажирами сгорел на работе. Спасатели погасили горящий автобус.