В Киеве на улице Вышгородской очередной хозяин жизни решил, что все газоны - это свободые места специально для того, чтобы припарковать свой автомобиль.
Фото, сделанное возмущенным прохожим, опубликовали на Facebook-странице "Киев Оперативный". Авторы отмечают, что этот водитель плюет на все правила уже не впервые. В апреле его машину уже эвакуировали за неправильную парковку и выписывали штраф, однако это не заставило водителя задуматься.
Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.
"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет
Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.
Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.