В Киеве подростки слушали музыку на улице, чем помешали мужчине, который живет неподалеку. Между ними вспыхнула ссора, к которой очень скоро добавились и оскорбления. По словам очевидцев, мужчина выхватил из рук 14-летней девочки колонку, а одного из парней запер в салоне авто и вызвал полицию.
Видео задержания, сделанное одним из подростков, публикует Telegram-канал "Украина сейчас".
Как быстро приехали правоохранители и как все выглядело изначально, неизвестно. Однако на видео попали кадры, на которых во время задержания патрульный несколько раз бьет несовершеннолетнего по голове.
"По неподтвержденной информации, избивал подростка патрульный Дмитрий Николаевич Радченко. В полиции Киева заявили, что по данному факту начали служебную проверку.", - говорится в публикации.
Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика 18+
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Напомним, что подростка забрали из школы с простреленной головой, причины трагедии потрясают
Как сообщал портал "Знай.ua", "Ударил девушку и мог присвоить рясу". Подробности о скандальном "священнике" в Киеве
Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве фурия в розовом халате избила полицейского веником