В украинской столице по инициативе мэра Кличко и активистов, регулярно трубящих об этом, время от времени сносят незаконно установленные ларьки. Правда, те вскоре появляются снова, словно грибы после дождя.
В любом случае, новый "раунд" начался Осокорках. Один из подземных переходов начали очищать от всевозможных киосков и павильонов. Ролик, сделанный очевидцем, на своей странице в Facebook публикует сообщество "Киев Оперативный".
Тем временем на улице Радунской, 40, люди собирались высадить цветы на клумбе, однако там установили прилавки. Жители района даже успели убрать на указанном участке и навести порядок, чтобы разбить там цветник. Однако их чаяниям не суждено было сбыться.
Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев-невероятные кадры прямо со станции " Академик Вернадский"
Как сообщал портал " Знай.uа", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - сожрали чей-то веник"
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Также "Знай.uа " писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "как дома"