На странице в Instagram известной украинской телеведущей Елены Филоновой, заменившей Ольгу Фреймут в проекте «Ревизор», появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она на отдыхе в Дубае – крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов.

"И снова выходные. Давайте отлайкаем друг друга по полной? Подарим друг другу сердечко. Это будет нашей с Вами волной любви и позитива», - подписала она снимок.

На снимке телеведущая позирует на балконе перед бассейном, повернувшись к зрителю сниной. Ее загорелая фигура в красных брюках и черном топе выглядит непревзойденно на фоне урбанистического пейзажа Дубаи. Добавим, что отдых в этом городе становится все популярнее среди украинцев, и только пандемия коронавирус уменьшила поток украинских туристов в Дубае.

В комментариях подписчики увлекаются отдыхом звезды "Ревизора".

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Показать еще

"Великолепная идейка!", "Невероятная красота!», «Тоже хочу взаимных лайков!",- пишут фанаты.

Напомним, Оля Фреймут поймала мужа под забором и научила правильно "журчать". Оля Фреймут рассказала, как правильно это делать

Как сообщал портал "Знай.uа", Ольга Фреймут показала на себе, как правильно сесть и не оконфузиться: "пятками напоказ". Ольга Фреймут часто дает советы по этикету.

Также "Знай.uа" писал, Оля Фреймут сделала знаменитой на весь интернет "неряшливую" незнакомку с улицы. Ольга Фреймут часто объясняет, как вести себя в той или иной ситуации