В Киеве, на Лобановского, 150, нетрезвая барышня на KIA «прошлась» по нескольким припаркованным автомобилям.

Вначале со стороны улицы, а потом поехала внутрь двора, где кроме автомобилей, въехала еще и в забор. Об этом рассказали в сообществе Kyiv NEWS.

Когда нарушительницу поймали, она начала утверждать, что якобы является полковником "милиции", насколько это правда - пока непонятно.

"В столице мамзель за рулем KIA разворотила несколько авто на парковке, затем не вписалась в забор. При этом, когда ее пытались остановить, начала рассказывать, что якобы служит "милиции", которой в Украине давно нет…», - написали в комментариях к сообщению.

На опубликованных кадрах видно, что женщина не может внятно ответить на элементарные вопросы и ведет себя неадекватно.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов

Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены

Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь

Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине

Показать еще

Напомним, аварийная больница рухнула на глазах у ошарашенных украинцев – бежали из-под капельниц в одних тапочках.

Как сообщал портал Знай.ua, скотч и картон против разваленных стен: в украинской больнице показали "чудо" строительных технологий.

Также портал Знай.ua писал, что украинская больница показала состояние медицины: берут анализы среди плесени и гнили.