Молодой киевлянин Всеволод Севастьянов создает необычные рисунки из маршрутов своих пробежек улицами города. За два года в коллекции автора бегового проекта #CreativeRunDvizh собралось почти 50 оригинальных рисунков.
Стоит отметить, что Всеволод Севастьянов создает рисунки разной сложности и тематики. Самые масштабные и необычные треки напоминают формы слона, носорога, коалы, ламы, черепахи, собаки и многих других животных.

Фото со страницы Всеволода Севастьянова

Но только фауной киевлянин не ограничивается. Также он создает беговые рисунки на актуальные темы, например вакцинации или контейнеровоза Ever Given в Суэцком канале и другие. Свои маршруты спортсмен прокладывает по всему Киеву. Его рисунки созданы на столичной Русановке, Березняках, Позняках, Подоле и в центре Киева.

Фото со страницы Всеволода Севастьянова

“С началом карантина стало понятно, что беговые мероприятия будут отменены или перенесут в онлайн формат. И чтобы не потерять свою мотивацию возникла идея проекта #CreativeRunDvizh. Его идея заключается в том, чтобы разнообразить свои ежедневные и рутинные пробежки, и научиться превращать обычные маршруты в необычные рисунки.” - комментирует автор проекта.

Фото со страницы Всеволода Севастьянова

Создание беговых рисунков киевлянин занимается чуть больше двух лет, а вдохновил его на создание американец Ленни Моган "нарисовавший" портрет Фриды Кало на улицах Сан-Франциско пару лет назад. Первым же рисунком в коллекции украинского бегуна стал “автомобиль”, который он пробежал дворами Русановки.

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Фото со страницы Всеволода Севастьянова

Теперь Всеволод Севастьянов планирует организовывать групповые тематические пробежки и открыть большую выставку своих работ.

Напомним, что киевлянка из многодетной семьи завоевала титул "Мисс Украина Вселенная 2020

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская саблистка Ольга Харлан пять раз оказалась лучшей в мире

Также, "Знай.ua" писал, что юная тернополянка взяла "серебро" на чемпионате Европы по боксу