За жизнью известной танцовщицы и хореографа Алены Шоптенко, которая прославилась после победы в первом сезоне "Танцев со звездами", следит почти 300 тысяч украинцев.

Девушка любит пообщаться с аудиторией, и делится подробностями из профессиональной и личной жизни. В этот раз на своей странице в Instagram красотка опубликовала очень необычный ролик, в котором Алена танцует напротив зеркала, а ее отражение от нее отстает. Главная идея видео в том, чтобы любить и принимать себя, а не убегать.

"Никогда не отворачивайтесь от себя. Никогда не закрывайте на себя глаза. Никогда не стыдитесь себя. Полюбить себя — лучшая тренировка любви к другим ❤️ Просто поверьте, мир становится намного прекраснее, когда ты понимаешь, что самый прекрасный в мире человек смотрит на тебя в зеркало ☺️ Никогда не позволяйте ему чувствовать себя нелюбимым и одиноким. Лучше улыбайтесь ему почаще 😍", - написала Шоптенко.

Напомним, ранее Алена Шоптенко без макияжа напугала фанатов: "Размазываете грязь по лицу". Алена Шоптенко поделилась со своими поклонниками полезными советами по уходу за кожей.

Как сообщал портал «Знай.ua» Алена Шоптенко выдала личный рецепт ароматной выпечки: вкусняшка для всей семьи. Шоптенко призналась, что обожает выпекать сладости дома. Также она поделилась подробным рецептом вкусной выпечки.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Шоптенко из "Танцев со звездами" показала настоящую страсть на собственной кухне: "Мама хочет на дискотеку". Шоптенко продемонстрировала свои необычайные навыки в горячем танце в домашней обстановке.