На страничке в социальной сети Instagram популярного украинского теле и радиоведущего Анатолия Анатолича появилось новое сообщение.

На этот раз ведущий решил поделиться своими мыслями по поводу того, что это такое – быть отцом двух дочерей.

«Меня вчера на интервью спросили о том, какие сложности в том, чтобы быть отцом дочерей. Сложность в том, что я до конца не понимаю, как можно так любить не себя. Хотя ощущение продолжения тебя в людях невероятно острое. И инстинкты (но я бы сказал любовь) побеждают», - рассказал Анатолий, публикуя фото своих дочек – Лолы и Алисы.

Он добавил, что его дети – самое ценное, что у него есть в жизни.

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

«Лола и Алиса - ценнее всего самого ценного на земле. Пусть только для меня и для их мамы, но этого уже более чем достаточно, чтобы это было безмерно много», - подписал фото телеведущий и шоумен.

В комментариях читатели страницы полностью соглашаются с ведущим.

«Думаю, что родительская любовь - это самая большая и самая сильная любовь, которая существует вообще», «У Вас замечательные девочки!», «Любовь отца для девочек - это уверенность в себе в дальнейшем, чувство защищенности в дальнейшем, это самое ценное, ценнее материальных благ», - комментируют пост фанаты актера.

«Папины дочки! Так похожи на вас, что это просто вау!», - восторгаются подписчики.

Напомним, нежная Лилия Ребрик удивила новыми талантами, муж в восторге. Знаменитость поделилась делами, которые успела сделать за день и похвасталась своей растяжкой.

Как сообщал "Знай.ua", Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик в День защиты детей помогли маленьким украинцам"поработать взрослыми"

"Знай.ua" писал, Лилия Ребрик устроила "разбор полетов" из-за бешенства в мае: "Юбилей"