За перипетиями вокруг личной жизни шоумена и телеведущего Андрея Джеджулы внимательно следит вся страна. Новоиспеченный папочка часто рассказывает в соцсетях, как ухаживает за дочкой, а также жалуется на жену. А та, в ответ, рассказывает свою версию событий.

Совсем недавно жена Джеджулы Юлия Леус сообщила, что съехала из квартиры мужа, обвинив его в угрозах и домашнем насилии. По ее словам, он требовал опровергнуть то, что она публично назвала его "чудовищем" и "неадекватом".

В ответ Джеджула обнародовал целый список, в котором по пунктам разобрал претензии жены.

«Терпение лопнуло! Ответ на все выпады в СМИ в мой адрес… Я долго ждал этого момента, у меня были связаны руки сначала беременностью, затем кормлением грудью, телевизионными контрактами и тем, что я лицо госканала и имел определенные обязательства, одно из которых – не встревать в желто-прессную возню», - написал он, добавив, что из-за нападок жены ему пришлось аннулировать контракт.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Он пожаловался, что жена с головой погрязла в соцсетях и хайпует на скандалах с его участием.

«Дебил, тварь, сдохни тварь – это ее любимое! Чтоб тебя машина сбила! Я найду папу Аделичке! Она тебя возненавидит! Урод старый!», - добавляет он.

Кроме того, он рассказал, что жена забирала у него ребенка, пока он занимался больным отцом, и обвиняла его в распространении ковида (тесты оказались негативными). Джеджула добавил, что занимается всеми делами по хозяйству, покупками, готовкой еды, даже уход за домашними животными, а также основной работой.

«Просто ей нравится строить из себя жертву, и чтобы кружили вокруг!», - резюмировал шоумен.

В ответ она записала видео, в котором назвала Джеджулу 45-летним неадекватом, и передала привет всем, кто «штурмует» ее страницу с пустых аккаунтов.

«Ребятки, очень не хотелось этого комментировать, у меня на самом деле не было даже времени послушать этого неадеквата 45-летнего, Но это, конечно, очень смешно все, что вы мне пишете... А еще комментаторши эти, несчастливых людей. Это ж нужно быть настолько несчастными, чтобы создавать страницы и писать про меня столько всего. Столько, что я сама о себе столько не знала. Ну, спасибо! Значит, я иду в правильном направлении, ребят!», - отмечает она.

Напомним, Джеджула раскрыл проклятие мумий в гробницах фараонов: за 2 месяца погибли 20 человек

Как сообщал "Знай.uа", бывший Санты Димопулос Андрей Джеджула показал отца и признался в сокровенном: "Непростой характер"

Знай.uа писал, Джеджула пинком заставил украинцев подняться с дивана ради стального пресса - "Жиробасы!"