"Киев. Улица Елены Телиги вверх затоплена, уровень воды 20-40 см. Подобная ситуация во многих районах и на улицах столицы", - сказано в сообщении dtp.kiev.ua.
Киевляне в соцсетях неоднозначно отреагировали на такие обильные осадки.
"С каждым днем все сложнее и сложнее на рынке найти машину не утопленник", "Тропики уже реальность", "Только там проехал ... Точнее проплыл)))", "А где эскорт не едет по таким дорогам?",- отметили пользователи сети.
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
"Киев накрыл мощный ливень – за 30 минут выпало 18 мм осадков, что равняется почти недельной норме. Сейчас к ликвидации последствий непогоды привлечены 12 бригад гидрослужб и 38 бригад по ручной уборке КК «Киевавтодор» – всего 326 работников дорожно-эксплуатационных предприятий", - сказано в сообщении "Киев автомобильный".
Напомним, в Германии объявили режим военной катастрофы: уже 133 погибших
Тоже, Знай.uа писал в Одесской области из-за молнии загорелось пшеничное поле: пожарные едва спасли урожай
Как ранее сообщал Знай.uа Киев настигла безумная непогода: людей и шезлонги на пляжах сносит порывами ветра