На "Вечере премьер" от создателей "Светской жизни" Джамала и TAYANNA презентовали совместный дуэт новой песни. Певицы признались, что идея этого дуэта принадлежит именно Татьяне Решетняк (TAYANNA).

" У меня была песня, которую я написала еще год назад. И я долго думала с кем ее петь, потому что она в принципе не сольная. Так я год думала, думала, а потом решилась и позвонила Джамале. Мы встретились я ей сразу показала песню и она на мое чудо она сразу сказала: "Ок", - рассказала TAYANNA.

При этом Джамала призналась, что уже с первой ноты этой песни почувствовала, что хочет в ней звучать и что это будет удачный дуэт.

TAYANNA и Джамала, скриншот из видео

"Я хочу там что-то добавить, мне так же есть что сказать своим голосом. И тем более я очень уважаю и музыку и певицу TAYANNA", - призналась Джамала.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Хотя и песню для дуэта написала TAYANNA, Джамала тоже внесла немало нового в песню, чтобы она зазвучала так, как ее уже услышат фанаты.

"Концепция песни была. Я знаю творческие порывы Джамалы и то как она умеет творить я понимала, поскольку она очень сильный артист, нельзя ей приказывать, что делать или говорить свои предпочтения. Я пришла и говорю, это мой куплет, а это твой. А она: "какая тут мелодия?" Я говорю, делай, что хочешь, пой как хочешь", - подытожила певица.

Напомним, Джамала выдала топ лучших сериалов для осенних вечеров, подготовьте одеяло и какао

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем, даже наряд в тон

Также портал "Знай.uа" писал, что Джамала очаровала архивными фото своей юности