Лето в разгаре, а значит, что в самом разгаре и отпуска. Однако если нет средств на отдых заграницей можно отдыхать в родной стране. К тому же Украина богата на достопримечательности.
Отдохнуть можно даже не выезжая за пределы своей области. Так мы расскажем вам о пяти крутых местах для летнего отдыха вблизи Киева передает "live.media.tv.
Всего в 33 км от поселка Ходосовка расположена удивительная пещера "Геонавтью" ее протяженность 66 метров, два крутых зала да еще и можно заночевать. Такой отдых идеально подойдет для компании или же молодой пары.

Где отдохнуть под Киевом, фото: "live.media.tv

За 35 км от Киева в селе Заборье есть фиш-парк. Здесь каждый желающий может половить рыбу и покататься на лошадях. Здесь есть красивые виды и удивительная природа. Также здесь можно на природе приготовить вкусную свежую уху, поэтому для рыбаков и их семей это будет идеальный отдых.

Где отдохнуть под Киевом, фото: "live.media.tv

Для любителей отдыха на воде всего в 37 км от Киева расположено Голубое озеро. Здесь есть белый песок, лежаки, и голубая вода. Но будьте готовы к тому, что вход платный.

Где отдохнуть под Киевом, фото: "live.media.tv

В 30 километрах от Киева расположилась живописная "Украинская Исландия". Невероятной красоты природа, дикие озера и места где можно остаться с ночевкой. Вы точно будете в восторге от этих пейзажей.

Где отдохнуть под Киевом, фото: "live.media.tv


А если вам надоел Коростышевский карьер, отправляйтесь в Черепашинцы. Карьер с чистой голубой водой и невероятными видами точно не оставит вас равнодушными. Здесь весело можно провести выходные с друзьями или с семьей.

Где отдохнуть под Киевом, фото: "live.media.tv

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ранее сообщали, украинцы пожаловались на отдых в Геническе и уже мечтают о Турции: "глиняный кисель вместо моря".

Как сообщал Знай.uа , Венеция, Мальдивы и леса Амазонки пострадали от глобального потепления: топ-10 мест, которые скоро исчезнут.

Знай.uа писал, денег нет и отпуска тоже: больше половины украинцев останутся дома на все лето.