Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов появился в компании прекрасных девушек, однако, беременной супруги Екатерины Осадчей рядом не оказалось.

Новый снимок появился на странице мужчины в социальной сети Instagram, которой он активно пользуется. Туда он выкладывает различные рабочие ролики и фото, как в этот раз, а также семейные кадры с супругой и маленьким сыном Ваней. За ним ежедневно наблюдает более одного миллиона пользователей.

В этот раз он показал кадр с работы. Юрий Горбунов отправился на мероприятие, где встретил двух прекрасных девушек - солистку группы Kazka Александру Зарицкую, а также коллегу, телеведущую Машу Ефросинину.

Они не могли не запечатлеть этот момент, поэтому решили сделать селфи вместе. При этом, стоит отметить, что это суббота - день, когда у большинства населения выходной, однако, они работают.

"Работа! Сказочная суббота😇! #Безвыходных #работаем" - подписана новая публикация. Что именно это было за мероприятие - неизвестно. Однако, все они в вечерних нарядах, которые невероятно к лицу им.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Юрий Горбунов, фото: Instagram

К слову, в своих stories Юрий Горбунов показал кадры со сьемок новой части фильма "Скажене весiлля", где он играет одну из главных ролей. Можно сделать вывод, что в воскресенье телеведущему отдохнуть также не удалось.

В комментария пользователи начали писать, что они думают о новом фото:

"Вы супер";

"😍😍😍";

"Супер😂👏";

"Казочка😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Между тем, коллега Горбунова Ольга Фреймут показала, как закрывать за собой дверь.

А соведущая Юрия по шоу "Танцы со звездами" и певица Тина Кароль выставила снимок, где она в пикантной позе.

Кроме того, Потап и Настя Каменских отправились в романтическое путешествие в Хорватию.