Злата Огневич рассказала о том, убегала ли она со свидания. Соответсвующий пост появился на странице шоу "Холостяк" в Инстаграм.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

После того как девушка стала главной героиней второго сезона проекта "Холостячка", где она планирует найти свою вторую половинку, она стала больше писать о личном, рассказывать поклонникам, как будет правильно построить отношения не только с партнером, но и с собой.

В частности, недавно она ответила на двадцать вопросов телезрителей. В одном из них певицу спросили, убегала ли она со свиданий. На это знаменитость ответила отрицательно.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Нет, я не убегала со свидания. Я просто начинала вести себя, как такая суч*а. И парень мне после этого не звонил, не писал. То есть он понимал, что это не тот человек, с которым он хочет встречаться
, - призналась она.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль