За влюбленными Никитой Добрыниным и Дашей Квитковой, которые познакомились на шоу "Холостяк", наблюдает чуть ли не вся страна. Недавно известные супруги стали родителями замечательного малыша.
Малыш родился 13.07.2021, в 09:51. Родители сообщили, что назвали сына Львом. Ребенок родился настоящим богатырем с весом 3.760 и ростом 56 см. Сейчас молодая мамочка Даша Квиткова делится разнообразными подробностями из своей жизни и жизни малыша.

Даша Квиткова с сыном, фото с Instagram

В этот раз молодая мамочка решила поделиться нежным утренним фото со своим сыночком. На фото Даша позирует сидя на кресле и смотря в даль, при этом молодая мамочка кормит своего малыша грудью.

Фото со страницы Даши Квитковой

"Ни с одним парнем не встречала столько рассветов, как за этот месяц со Львом. Мое большое счастье", - так Даша Квиткова подписала фотографию с сыном.


Пользователям сети пришлось по душе новое фото девушки с малышом и они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях.

"Это любовь😍терпения тебе, мамочка", "Мои детки уже не такие маленькие и порой я даже скучаю за этими прекрасными рассветами", "Роскошная❤️❤️❤️", "Эти рассветы бесценны❤️", "Он того стоит ❤️", "Вы умница, что наслаждаетесь каждым моментом с ребенком, а то они так быстро растут !!! ❤️ ", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова нашла на кого можно "сбросить" ребенка: "когда нет помощи-это тяжело"

Напомним, что Даша Квиткова пожаловалась на усталость, пока Никита Добрынин "прохлаждается" в Одессе

Как сообщал Знай.иа, Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"