На странице в Instagram известной украинской телеведущей Соломии Витвицкой, которая недавно пережила развод с мужем, появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она вместе со всей командой "ТСН" радуется новому рекорду.

"Когда команда работает как единое целое и после изнурительной командировки лишь приятное послевкусие и хочется все повторить!!! Конечно же, мегатур ТСН городами Украины готовило огромное количество людей! И мы все время чувствовали мощное плечо, оставшееся в Киеве!", - поделилась радостью Витвицкая.

"Но так хочу поблагодарить каждого, с кем мы проехали пять прекрасных городов и сотни километров! И приятное празднование очередного рекорда ТСН-наибольшее количество выездных выпусков новостей", - подписала она снимок.

Соломия также поблагодарила отдельно каждого причастного к процессу создания новостей и поездок съемочной группы по Украине.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

В комментариях подписчики восхищаются сообщением звезды.

"Молодцы, эфиры были невероятны, особенно с вами, Соломея", "Какие впечатления от равного? Вы все молодцы!», «Невероятные эмоции», - пишут фанаты.

Ранее сообщали, разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье:"долгие ночи".

Как сообщал Знай.uа, обнимался с Ефросининой и Никитюк, танцевали до упаду: как Сергей Притула отпраздновал свои 40 лет.

Знай.uа писал, разведенная Соломия Витвицкая превратилась в лесную мавку среди маков:"вдохновляете".