29 августа в Киеве прошел ливень с ураганом. Появилось множество видеозаписий, которые показывает результаты происшествия.
Ливень в столице, в частности, был в центре, а также на Виноградаре и в Голосеевском районе, передает портал УНИАН. Это привело к тому, что в центре города можно было плавать.
В частности вода затопила станцию метро "Героев Днепра" пришлось закрыть из-за угрозы подтопления. При этом вестибюль № 2 станции "Героев Днепра" продолжил работать на вход и выход для пассажиров. Сама станция работает.
Впоследствии очевидцы показали, что станцию метро затопило. Работники метрополитена стараются убрать воду при помощи швабр и уборочных машин.
Украинцам повысят пенсии с 1 октября
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Также КГГА предупредила жителей столицы, что 29 августа до конца суток возможна гроза. При этом представители ГСЧС также отмечают, что непогода может быть до конца дня.
На данный момент дождь закончился, и коммунальные службы пытаются справиться с последствиями непогоды.
Как сообщал "Знай.uа", нашли десятки потерянных детей: 4 впечатляющие истории псов-спасателей, ставших героями для украинцев. Спасатели тесно работают с четверолапыми коллегами
Знай.uа писал, черные лебеди обзавелись потомством и поразили украинцев невероятной милотой: бальзам для души. Местным жителям есть чему радоваться, теперь в городском парке еще больше красоты.