Из украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Так, в одной из киевских школ произошел настоящий ужас, неизвестный мужчина просто посреди учебного дня проник в здание школы, выбрал себе жертву - 8-летнюю девочку и совершил с ней развратные действия в женском туалете.
Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Национальной полиции Украины.
Инцидент произошел в одной из школ на Лесном массиве. Во время перерыва школьница зашла в туалет, где находился неизвестный. Запугивая ребенка, мужчина совершил в отношении нее развратные действия. Крики девочки о помощи услышали ученики старших классов и попытались задержать правонарушителя, но он убежал.
На поиски злоумышленника были направлены сразу все наряды полиции Киева. Вскоре он был задержан на ж/д вокзале во время попытки покинуть столицу.
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление
Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список
Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку
Преступник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а в начале сентября текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за развращение несовершеннолетней. Теперь ему грозит срок до 8 лет лишения свободы.
Ранее сообщали, 70-летнего пенсионера почти неделю не было дома, родственники и не заметили: ушел за грибами и не вернулся.
Как сообщал Знай.ua, мужчина устроил дикий "паркур" на крышах автомобилей - прыгал как Маугли: 10 капотов вдребезги.
Знай.ua писал, впервые в Украине: влюбленные девушки сыграли "свадьбу" в Харькове под марш и крики "горько".