Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.
Иван Лисовый поблагодарил Pizza'Day за то, что любезно позволили пользоваться их оборудованием для приготовления выпечки и другой пищи для воинов, ТерОбороны, полиции и жителей.
По его словам, сейчас есть потребность в муке, дрожжах и яйцах.
«Также благодаря нашим друзьям теперь есть два микроавтобуса, которые уже курсируют по городу, развозя горячие обеды и сухпайки! (За горячие обеды большое спасибо ресторанам, которые бесплатно их предоставляют). Волонтеры, которые помогают все организовывать – вы нереальны! С таким настроением и отдачей нас точно не победить», - написал Иван Лисовый.
Он добавил, что каждый из украинцев, где бы ни находился, может помочь продолжать готовить еду для украинских защитников.
Могут оказаться в частичном окружении: ВСУ теряют два ключевых населенных пункта, - военкор
Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых
Уклонистов не пожалеют: кто уже в розыске ТЦК
Вашу карту ПриватБанка могут "заблокировать": что нужно знать всем клиентам
«Поэтому оставляю номер своей карты, Лесной Иван Сергеевич. Телефон 24/7: 0632794105. PS. За все потраченные средства отчитаемся, собираем на что-то особенное для наших защитников», - резюмировал он.
Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что директор Соломенского рынка Иван Лисовый рассказал о своей помощи.