Украинцы переживают небывалое единение ради одной миссии-противостояния рашистской агрессии.

Пока одни защищают государство с оружием в руках, другие занимаются очень необходимыми делами - обеспечением тыла нашего государства и, в частности, медикаментами.

Так, директор Соломенского рынка Иван Лисовой показал, как вместе с депутатом Киевсовета доставили грузин в опасный район Киевщины, который сейчас героически и мужественно противостоит рашистской орде.

"Медикаменты для Вышгорода и района - доставлены! Благодарим посольство Украины в Турции за такое количество гуманитарной помощи, которое нам удалось распространить по Киевской области!", - написал Иван Лисовой на своей странице в сети Фейсбук.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей

Показать еще