Прогнозы на ближайшие дни обещают, что Киев увидит масштабные ливни и ухудшение погодных условий.

Чтобы избежать подтоплений за озер посреди города, столичные дорожники начали готовиться к дождям заранее.

Отмечается, что столичные дорожники уже подготовились к значительным осадкам. Учитывая прогнозы синоптиков, гидрослужбы "Киевавтодора" приступили к работе в усиленном режиме.

Столичные дорожники продолжают работать в условиях военного положения, в частности очищают наноси с водостоков, откачивают воду в подземных пешеходных переходах, проводят мелкий ремонт инфраструктурных объектов.

Раньше Знай.UA сообщал, что специалисты компании "Укравтодор" сейчас работают, чтобы возвести временную переправу и разобрать остатки уничтоженного моста возле села Стоянка на Киевщине.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

"Это трасса М – 06 Киев-Чоп вблизи села Стоянка. Еще в начале российского вторжения здесь был взорван мост. После освобождения Киевщине от захватчиков и разминирования Укравтодор немедленно начал восстанавливать проезд на этом участке. Строим временную переправу, а также демонтируем разрушенный мост. В начале следующей недели планируем открыть временный проезд по переправе и возобновить сообщение с Киевом", – говорится в публикации компании Укравтодор.