Маша Ефросинина не только популярная ведущая, но и блоггерша. Она постоянно общается с поклонниками в социальной сети и рассказывает им о подробностях личной и профессиональной жизни. За ее жизнью следят 2,1 млн подписчиков

Маша Ефросинина, фото из Instagram

Как известно, сейчас ведущая активно занимается волонтерской деятельностью, ведет несколько благотворительных проектов, а также не забывает и о профессиональной деятельности. Она проводит встречи с разными людьми, делится важной информацией, в своих программах поднимает социально важные темы.

А недавно ведущая рассказала о новом проекте ее друга дизайнера Ивана Фролова. Он разработал и воплотил на одежде новый проект вышитые вручную сердца в желтых и голубых цветах. Уникальность рисунка в том, что это ручная работа, а сердце – не символическое, а подлинное, человеческое. Каждая работа, как человек, уникальна и неповторима.

"Миллион вопросов "откуда этот свитшот?" и…..полмиллиона гривен, что именно эти сердца уже принесли в", - написала Маша и опубликовала фото в свиншоте, на котором вышит такое сердце

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

"Итак, я снова склоняю голову перед нашими талантливыми украинцами. Среди них мой друг Иван Фролов который разработал эти свитшоты с благотворительной целью!", - написала она.

Как рассказала Ефросинина, Иван смог наладить массовое производство таких вещей и уже на промежуточном этапе ему удалось собрать 508 тысяч на благотворительность.

Напомним, Маша Ефросинина похвасталась, как ее приятно порадовал самый дорогой мужчина: "Думала, что-то натворил" .

К слову, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и убежала в Америку: "Знает, как меня достать" .

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина призналась, что мужчина вырвался к ней в Варшаву и у них случилось это: "Секс все наладил".