Известная певица, телеведущая и экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева сейчас активно помогает родной стране одолеть российского врага. Девушка регулярно даёт благотворительные концерты и собирает деньги в поддержку ВСУ.

Анна Добрыднева показала новые и довольно впечатляющие результаты своей благой миссии на своей странице в Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Анна Добрыднева

Артистка приобщилась к сбору средств на покупку бронированного автомобиля БРДМ. За одно выступление в Ивано-Франковске ей вместе с "Командой А" удалось собрать недостающую сумму и теперь у украинских бойцов будет машина, на которой будут вывозить раненых военных с поля боя. Прямо с передовой и в особо тяжелых условиях.

Скриншот из Instagram, Анна Добрыднева

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Певица призналась, что она безумно счастлива оказать такую помощь отважным землякам, которые ежедневно рискуют жизнью ради безопасности всей Украины.

Помимо фото самого бронеавтомобиля Добрыднева напомнила, как прошел её концерт, благодаря которому они совершили такую покупку. На кадраз видно, что к ней пришло большое количество поклонников и на мероприятии царила драйвовая атмосфера.

Напомним, Надя Дорофеева задрала ноги и вернулась к занятию, которое практиковала в школьные годы: "Крутой экспириенс"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дзидзьо SLAVIA загрустила у водопада, широко раскинув ножки: "Девичьи слезы"

Также портал Знай.ua писал, что Наталия Могилевская с охапкой роз показала, кто смог ее осчастливить: "Большего не могла и желать"