Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору открыл глаза на "жестокую" правду жизни и повеселил поклонников. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора довольно яркая разносторонняя личность с неповторимой харизмой, поэтому неудивительно, что за его жизнью следят тысячи поклонников. Юморист частенько радует их забавными роликами, на которых предстает в разных амплуа и поднимает настроение курьезными советами, лайфхаками и другим.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз юморист в очередной раз "перевоплотился" в Дядю Жоринио, который любит давать советы и делится жизненной мудростью с поклонниками. На этот раз он поднял одну из своих любимых тем - женщины.

"Женщина создана для того, чтобы делать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался", - сказал Дядя Жоринио.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать - ролик всех изрядно повеселил.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора решил проблему пролитых капель от чайного пакетика, а после получил "оплеуху" от украинцев: "Успел скатиться".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, Владимир Дантес и Даша Кацурина решили не скрывать очевидное и сделали заявление прямиком из спальни: "Нет смысла молчать".