Настя Каменских тоже решила напомнить всем поклонникам, что в понедельник, 29 августа 2022 года, в нашей стране отмечается День памяти защитников Украины.

Артистка, построившая сольную карьеру под псевдонимом NK, Настя Каменских часто выкладывает какие-либо публикации в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек. Она совсем недавно вернулась в Украину и, как оказалось, попала на начало еще одной, более серьезной контратаки ВСУ на южном направлении.

Настя Каменских, скриншот из видео

Тем не менее, нельзя забывать о том, что в течение этих более 180 дней, пока длится полномасштабная война, погибло много прекрасных людей - и простых граждан, и воинов ВСУ, которые отдали свои жизни за нашу свободу.

"Очень болит всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы наша страна была свободной, независимой и мирной. За цвет нашей нации, за наших мужественных мужчин. И я знаю, их подвиг никогда не будет забыт! Наша победа – это аксиома и только вопрос времени. А в память о всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами с вами жили — мы должны бороться так же преданно, как в первые дни! Не сдаваться и верить!", - пишет Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Более того... нельзя забывать имена и тех героев, которые в течение 8 лет сдерживали врага в Донецкой и Луганской областях.

"Вы всегда поете в самое сердце", "Остановите это", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских отправилась в места, где свирепствовали оккупанты и увидела все своими глазами: "Улыбаться и жить дальше"

Как сообщал "Знай.uа", Потап нашел причину, почему Украина резко отделилась от СССР в 1991 году: "Поздравили салютом"

Знай.uа писал, Настя Каменских поделилась теплыми воспоминаниями, которые подарила ей Украина: "Переживала разные времена"