Звезда "Квартал 95" Елена Кравец восхитилась талантом Марты Адамчук из "Женского квартала", которая сняла фотосессию с участием ее дочери Маши. Эффектными кадрами звездная мама поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Елена Кравец вместе с детьми находится за границей, куда ее выгнала их родного дома война. А вот ее дочь Мария вернулась домой в Украину, не стерпев расставания с друзьями и родными стенами. Несмотря на расстояние мама и дочь активно общаются, в частности используют для этого соцсети.

Елена Кравец. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Елена Кравец восхитилась красотой дочери и талантом коллеги по "Женскому кварталу" Марты Адамчук. Последняя устроила эффектную фотосессию для дочери актрисы, умножив ее красоту через объектив.

Маша Кравец. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Скоро будет много красоты. Моя Маша в кадре Марты Адамчук", - подписала кадры Елена Кравец.

Елена Кравец отметила, что Марта Адамчук умеет повышать самооценку и удивилась тому, сколько у нее талантов, увидев новую песню коллеги.

Маша Кравец. Фото: скрин instagram stories

Марта Адамчук. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Юрий Великий и другие "кварталовцы" рассказали, как юмор приближает победу: "Наше оружие".

Также наш портал информировал, Елена Кравец из "Квартал 95" заявила о готовности вернуться домой, несмотря на возможные обстрелы: "Наконец-то".

Кроме того, наш портал информировал, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" показала инсталляцию на фестивале в Неваде: "Символ единства и свободы".