Украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, ставший известным после победы в шоу "Битва экстрасенсов", признался, что стал отцом.

На своей странице в инстаграм он разместил несколько фото, на которых держит сверток в теплой пеленке, и с любовью смотрит на нее. На другом фото Макс показывает своего "сыночку" и признается, что стал настоящим отцом.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

Я СТАЛ ОТЦОМ❤️ По-другому сказать не могу. Готов наконец показать вам своего сынишку, которого обожаю до безумия! - написал экстрасенс.

На других двух фотографиях в карусели, Гордеев показывает, кто находится в свертке – это маленький котенок. Звезда рассказывает, что назвал котенка Тором и считает, что кот - это полномочная часть семьи, и для него является маленьким сынишкой.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Экстрасенс поинтересовался, что среди его подписчиков считают, что считают своих любимцев своими детьми.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Как вам эта хорошенькая? Пишите в комментариях или вы родители милых созданий, которые дебоширят пока вас нет дома? - поинтересовался Макс.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

"Очень похож на Вас", "Максим, вот ты жарил, я думаю мой сын ребенок, а то маленький котик. С дополнением тебя. Поздравляю. Животные - самые милые создания", "Ну Макс, ну засранец, а я то действительно подумала , ставший отцом сыночка", "Это действительно Ваш ребеночек, любимый и долгожданный", - написали растроганные поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/maxgord/

Напомним, мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев предсказал будущее Киева и его жителей в начале сентября.

Как сообщал "Знай.ua" Макс Гордеев из "Битвы экстрасенсов" раскрыл тайну "хлопка" у оккупантов и заставил украинцев хохотать до изнеможения.

Также "Знай.ua" информировал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, какие изменения ждут Харькова в первой половине сентября .