Смелая до экспериментов Даша Ульянова, покорившая сердце Макса Михайлюка на шоу "Холостяк" продолжает покорять сердца своих поклонников видео и фотоснимками.
На этот раз на своей странице в Инстаграм, Даша решила показать, в какую соблазнительную киску превращается с помощью магии косметики и красивых изысканных платьев.
"Обожаю такие перевоплощения", - написала девушка.
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех
Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек
Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке
ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах
После этого девушка из спортивной олимпийки превратилась в шикарную красавицу в вечернем платье и изысканно нарисованным косметикой лицом.
В комментариях поддержали блоггер и бывшую гимнастку, и написали много приятных слов для нее. Интересно, что недавно Даша запустила марафон в поддержку ВСУ, где будет учить стретчингу всех желающих за небольшую сумму взносов. Так Даша стала личным тренером для тех девушек, которые планируют облечься этим видом фитнеса.
"Мне больше нравится спортивный вид. Тот тоже прекрасный", "Вау, какая девушка!", "Невероятная", "Имеешь вид бомбезный", "Шикарная", "Невероятная красавица", "Клааас", - написали в колонке комментариев.
Напомним, мы писали, что Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10" выпятила сочную "булочку" и призналась, что некоторые процедуры ей не помогают .
Как сообщал "Знай.ua" Ульянова из "Холостяка 10" раскинула рогатку прямо на огромной кровати.
Также "Знай.ua" информировал, что Ульянова из "Холостяка" похвасталась растяжкой на бордюре и предложила свои услуги.