Известная украинская актриса, юмористка, звезда "Квартал 95" Елена Кравец решила начать появляться на людях, но уже обнималась со своими поклонниками.

На своей странице в Инстаграм звезда показала кадры, на которой встретилась с украинцами. Она прокомментировала фото словами о том, что соскучилась по всем, но теперь хочет где-нибудь и побольше обниматься, тем более что есть с кем.

Елена Кравец. Фото: instagram.com/elenakravetsof/

Очень хочется обниматься чаще теперь. Без повода. Просто потому, что есть с кем… Пусть так и будет всегда. Спасибо за фото моим любим "папарацци". - написала звезда.

Известно, что женщина находится в Германии, и очень редко выходила на связь. Недавно она стала руководителем совершенно нового проекта – NFT-коллекции Wartovi. Он направлен на поддержку украинского искусства, представители которого своими работами поддерживают людей этого непростого времени.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets/

Елена Кравец решила, что помешать россиянам уничтожить украинскую нацию можно только усугубляя ее присутствие в мире. Очень важно оказать поддержку тем, кто защищает культурный фронт страны.

Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets/

В комментариях Елену поддержали и тоже захотели пообниматься с ней.

"Тоже тебя хочу обнять", "Вауууу Ленкааа, такая красавица", "Была на концерте в Дублине, смотрела на вас очарованными глазами. Как вы прекрасны, и такая энергия от вас, спасибо. Вы согрели наши сердца", "Счастье Вам и мира нам всем", "Эх, ​​Как же хочется подобное фото с вами", "Красиво с длинными волосами. Младше выглядите", "Вы такая классная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/lennykravets/

Напомним, мы писали, что Елена Кравец из "Квартал 95" посвятила себя важнейшей миссии.

Как сообщал "Знай.ua" Звезда "Квартала 95" Елена Кравец превратилась в домохозяйку с платком на голове.

Также "Знай.ua" информировал, что Елена Кравец из "Квартал 95" показала, какую "куколку" из ее дочери Маши сделала Марта Адамчук.