Известная украинская певица Оля Полякова показала своим многочисленным поклонникам закулисье прямого эфира "Утро с Украиной", где она стала приглашенной гостьей.
Звезда показала, как только зашла в студию "Утро с Украиной", где ведущий Григорий Герман сразу же объяснил певице, как будет вести прямой эфир с ее участием.
"А мы готовить еще будем что-то на шоу? Зачем что-то готовить? Я по делу пришла", - сразу спросила у ведущего Оля Полякова.
Однако, звезде все же нужно было продемонстрировать свои кулинарные способности в рубрике "Вкусно за 5 минут", где она должна была посоревноваться с ведущим утреннего шоу Григорием Германом. Там они решили приготовить очень простое и быстрое блюдо, которое называется "французские тосты".
Для этого блюда понадобится хлеб, ваниль, сахарная пудра, яйца, сливки.
Осень будет тяжелой: россия готовится к новому наступлению, - эксперт
Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ
Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет
Проверьте свои доллары: какие банкноты следует немедленно обменять
"Это все очень аппетитно, я уже слышу как это пахнет, я уже хочу побыстрее это съесть. Давайте мне кофе", - не удержалась Оля Полякова.
Напомним, что Оля Полякова устала от того, что ей пытаются "закрыть рот", но нашла выход.
Ранее мы сообщали, что Оля Полякова призналась, кому готова кланяться за все, что делается: "Теряем землю".