ПриватБанк уведомил клиентов-вкладщиков о важных изменениях, которые вступили в силу с 1 декабря. Подробности раскрыли в пресс-службе банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк даже в такой сложный для экономики период старается радовать клиентов полезными нововведениями, акциями или скидками. Так, в этот раз финучреждения поделилось хорошей новостью с владельцами депозитов или теми, кто планировал стать вкладчиком.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Начиная с 1 декабря ПриватБанк повысил ставки по депозитам в национальной валюте. К примеру влады сроком от 10 до 12 месяцев составляют 9% годовых, а для военнослужащих ставку подняли до 14% годовых.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

"С 1 декабря мы повышаем ставки по депозитам в гривне:
- вклад "Слава Героям" для военнослужащих - 14% годовых
– 18-24 мес. – 14% годовых
– от 6 мес. - 8% годовых;
– от 3 мес. - 7% годовых;
- вклады сроком от 10 до 12 мес. теперь 9% годовых", - сообщает пресс-служба банка.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия.

Также наш портал информировал, украинцев с картами "Ощадбанка" заставляют брать ненужные услуги: "Заплатила 150 грн, аргументы не действуют..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "на беженцах зарабатывает": после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался "ПриватБанк".