Не лучший период для новых начинаний, так как люди в большинстве своем не сразу включаются в работу.

Напряженный аспект между Венерой и Ураном провоцирует спонтанность и опрометчивость в выражении чувств, требовании свободы или любви. Если в вашей жизни происходят недоразумения в этот период, не спешите унывать.

Овен

Овен

Неделя будет достаточно плодотворной. Полезно проработать информацию, разобрать бумаги, разложить все по полочкам, спланировать бюджет на январь. Однако больших денег не ждите, хотя в целом это хорошее время для бизнеса. Но только без конфликтов! Если даже в выходной день вас тянет поработать, то лучше заняться этим в субботу. Дипломатичность не помешает в общении с партнерами. Ссоры скоро забудутся.

Телец

Телец

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

На работе будет много суеты и изменений. Время лучше посвятить решению серьезных вопросов, если таковы имеются. В финансовой сфере вас ожидает сюрприз – рискованное дело окажется выгодным. Можно заручиться поддержкой друзей. Ожидайте повышения в должности, и вам ничего не помешает активно зарабатывать хорошие деньги. Но выделяйте время и для совместных прогулок с любимым, увеселительных мероприятий.

Близнецы

Близнецы

Общественная деятельность выйдет на первый план, где представители знака должны зарекомендовать себя, как демократическая личность. Если перед вами развернулись лучезарные перспективы – не соблазняйтесь! Дорога к открывшейся цели может оказаться намного длиннее, чем кажется. А ваша амбициозность и порывы к завоеванию авторитета возможно совсем не понравятся руководству. Воздержитесь от благотворительных реверансов – пожертвования пойдут не по назначению.

Рак

Знак Зодиака Рак

Вы так привыкли оглядываться назад и просчитывать заранее шаги, что теперь сами удивитесь своей смелости. Только сгоряча не потеряйте здравый смысл; ставить на кон все, что имеете, – неоправданный риск. Трижды подумайте, прежде чем решиться на авантюру, даже если ее предложит лучший друг или авторитетный человек. Не стоит планировать путешествие в незнакомые места; скорее всего, там вы заблудитесь или неожиданно для себя попадете в неприятную историю.

Лев

Знак Зодиака Лев

Процесс "перезагрузки", запущенный Космосом на внутреннем и внешнем уровне, пройдет успешно, и в вашей судьбе появятся позитивные сдвиги. Грызите гранит науки, заполняйте пробелы в знаниях, восстанавливайте в памяти важную информацию – это скоро понадобится. Будущее требует двигаться в русле инновационных технологий, и если не хотите застрять в "пещерном веке", а стремитесь развиваться, смелее планируйте расходы и не экономьте на важном.

Дева

Дева

Неделя пройдет на непрогнозируемой волне, события будут разворачиваться спонтанно. Вам суждено расти профессионально, ладьте с руководством и зарабатывайте деньги. Обратитесь к старым источникам информации, подключите рациональное мышление и смело проводите аналогии с прошлогодними событиями. Заприте в себе негатив, не дайте ему отравлять вашу жизнь. Позаботьтесь о здоровье, которое из-за энергетического дисбаланса хромает.

Весы

Весы

Вам придется активно действовать, к тому же чуть ли не во всех направлениях сразу. В какое-то мгновение может показаться, что весь мир ополчился против вас: неопределенность, разочарования, обиды. Жизнь решит испытать вас на прочность и умение владеть собой. Отношения с родными будут требовать от вас большой выдержки. Возможны внезапные перепады настроения, головные боли. Но не сдавайтесь! Ближе к выходным все наладится, и вы опять будете радоваться жизни.

Скорпион

Скорпион

Неделя благоприятна и для отдыха, и для работы. Это удачное время для новых дел, физических нагрузок, лечения. У вас получится показать себя с наилучшей стороны: реализовать задуманное или создать что-то интересное. Только нужно контролировать эмоции и вникать в истинную суть вещей. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, это поможет сделать правильный выбор. Не связывайте себя обещаниями, старайтесь избегать недоразумений.

Стрелец

Стрелец

Для вас рабочая неделя оправдает надежды. Вы наконец-то будете наслаждаться свершением важных пожеланий. В новом году посчастливится самоутвердиться, открыв в близких людях немало позитивных черт, которые до сих пор были "законсервированы". Пора вам проявить профессиональные качества, тогда руководство оценит вас достойно и может подкинуть деньжат. А вот воинствующий дух выпускать на волю опасно, потому что именно он наверняка спровоцирует неурядицы.

Козерог

Козерог

Неделя в эмоциональном плане будет довольно напряженной, придется работать в полную силу. Не стоит планировать на это время путешествия; кроме разных неожиданностей могут возникнуть проблемы со здоровьем, остерегайтесь травм на транспорте. Во второй половине недели вас ожидает наплыв новых дел, поэтому будьте внимательны, избегайте рисков и авантюр. Сейчас просто необходимо во всем навести порядок. В выходные придется заниматься чужими делами.

Водолей

Водолей

Неделя выплеснет целый ворох срочных дел. Будет довольно сложно ориентироваться в потоке информации и событиях. Многое будет казаться безсистемным. А все потому, что вы излишне активны и не можете "склеить" все грани головоломки. С важными вещами лучше разбираться в спокойной обстановке. То же касается и покупок. Крупные приобретения никогда не поздно отложить до лучших времен. Бережно относитесь к деньгам, они вам скоро понадобятся.

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Пора благоприятна для творчества и коммерции. Вскоре судьба будет к вам благосклонна, от вас лишь потребуется целеустремленность и решительные шаги. Не исключены незначительные трудности, с которыми вы достаточно легко справитесь. И все же риска лучше избегать. Поездки, командировки, переезды будут удачными в начале недели. В пятницу семь раз подумайте, прежде чем что-то сказать. В выходные поберегите силы, откажитесь от дорогих покупок и настройтесь на позитив.

Напомним про гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака: Черный Кролик принесет Ракам кризис, Овнам деньги, а Козерогам новое жилье.