"Укрнафта" подготовила для украинцев интересное нововведение. Компания выпустит специальные карты, которые позволят закупить прогнозируемое количество топлива на день, месяц или год работы вперед. При это можно будет менять объемы потребления топлива по необходимости.
Старт выпуска торпливных карт планируется на февраль 2023 года, как сообщил руководитель ПАО "Укрнафта" Сергей Корецкий.

АЗС. Фото: скрин youtube

Сначала карты будут доступны только для военных, потребителей критической инфраструктуры и юридических лиц, но в будущем ими смогут пользоваться все украинцы.

"Карта Ukrnafta дает возможность закупить прогнозируемое количество качественного топлива на день, месяц или год работы вперед. Также с ее помощью можно оперативно изменять эти объемы в зависимости от потребности", – заявил Корецкий.

Топливная карта от "Укрнафта"

Но это еще не все новости. Компания "Укрнафта" вместе с топливной картой хочет выпустить собственные скретч-карты (талоны). Чтобы оформить заявку на получение, нужно обратиться в коммерческое подразделение компании.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Теперь "Укрнафта" сможет предоставлять услуги по предварительно оплаченной продаже горючего, независимо от третьих лиц, что сделает сервис и обслуживание таких программ более устойчивым и надежным", - объяснил руководитель преимущества карт.

Напомним, водителей будут по-новому проверять на алкоголь или наркотики: как изменится процедура

Ранее мы писали о том, что работающим пенсионерам пересчитают выплаты: когда ждать повышения в 2023 году