Многие из нас хотят узнать, что же нас ждет в будущем, чтоб подготовить себя к различным ударам судьбы или же, наоборот, успокоиться, если сейчас в жизни все идет не так гладко.

В такие моменты мы можем читать гороскопы, ходить к гадалкам или же надеяться на вещие сны... Как прекрасно, что технологии шагнули вперед и любой специалист может помочь сразу многим людям даже на расстоянии. Среди таких знатоков своего дело и известная таролог Алина Белич, которая предлагает всем украинцам узнать свой прогноз на март 2023 года. Для этого вам просто нужно выбрать одну карту из пяти предложенных и прочитать значения, которые мы укажем ниже. Соредоточьтесь на себе, внимательно посмотрите на карты и выберите одну.

Прогноз на март-2023 от Алины Белич

1 карта

Месяц пройдет под эгидой начинаний, которые сулят денежный поступления. Это будет очень хороший денежный шанс. Возможно, вы пойдете на обучение, либо задумкетесь об этом. Не раздумывайте слишком долго и идите, ведь это прекрасный шанс. Обращайте внимание на знаки, которые укажут вам, как заработать денег и приумножить свои ресурсы. Главное в марте для Вас - воспользоваться этим шансом. Месяц может также быть посвящен началу нового проекта или оттачиванию умений, в которые нужно будет вложить много сил и знаний.

2 карта

Месяц для вас пройдет сумбурно, эмоционально. Вы будете чувствовать внутренний конфликт, который будет заключаться в том, что у вас будет много возможностей, выборов, но вы будете в этом теряться. Толком что-то одно вы выбрать не сможете, независимо от того, что это: свидание с разными людьми или же предложение по работе. Обратите внимание на это, спуститесь на землю, откройте глазща на правду и реально оцените шансы отдельно от суоих фантазий.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Таролог Алина Белич, фото: Знай.ua

3 карта

Для вас тоже март будет хорош для начала новых проектов, воплощения идей. Вас может посетить по истине гениальная идея. Возможно вы даже захотите начать какие-то новые отношения или сменить сферу деятельности. Март - отличная возможность проявить себя в чем-то новом. В этом месяце вы сможете для себя что-то выяснить касаемо важного для вас вопроса. Если вы были запутанны, то именно в этом месяце придет решение, которое поставит точку но начнет что-то новое. Будьте внимательны к инсайтам, потому что они могут оказаться тем самым верным решением.

4 карта

Для вас март будет месяцем паузы и отдыха. Либо вы буквально поедите в отпуск и будете раздумывать над тем, куда двигаться дальше, либо это просто будет период небольшого застоя, когда вы зашли в тупик. Вы захотите взять паузу, уединиться и подумать над тем, чего вы реально хотите. Главное - воспринимайте этот период с благодарностью. Вам это авремя дано, чтоб все переосмыслить и двигаться дальше.

А для тех, кто выбрал 5 карту предлагаем самостоятельно ознакомиться с ее значением непосредственно из видео Алины Белич ниже.

Напомним про гороскоп на март-2023 для всех знаков Зодиака: новый роман Рыб, свадьба Козерогов и волнения Овнов.