Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием карточек бюджетникам, продолжает приносить клиентам негативные "сюрпризы".

Дело в том, что в последнее время участились жалобы на безопасность средств в данном финучреждении, люди просто теряют свои деньги и не знают, куда они уходят.

На этот раз украинец рассказал, что с его карты "пропали" 5 тысяч гривен и он не знает, куда делись деньги. В самом банке лишь посоветовали обратиться в Киберполицию.

Об этом украинец написал на сайте Minfin, в разделе для отзывов.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показать еще

"Ощадбанк - это самый плохой банк. Деньги может украсть каждый сраный рваный, звонишь на горячую линию час, потом начинает мекать какая-то или какой-то недолюдок. "MOBILE BANKING"? Украли 5000 грн ни смс, ни код не приходили. Позвонил на горячую линию, а оно мне говорит, что сделать ничего не могут.

Спрашиваю дурака, как так может случиться, что ни смс, ни код не пришли, а он мне в ответ - это мошенник украл. Обращайтесь в киберполицию. Средства уже не вернуть. Что хочу сказать, что государство у нас, что государственный банк, где связался с государством там тебя ждет беда, обдерут по полной", — пишет недовольный клиент "Ощадбанка".

Отзыв недовольного клиента "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, приятная новость от "Ощадбанка"? Пенсионерам решили облегчить жизнь, что предлагают.

Ранее сообщалось, карты перестанут работать: ПриватБанк предупредил о проблемах.

Также, "Спасибо, от всех украинцев...": клиенты "Ощадбанка" потеряли доступ к приложению, деньги увидеть невозможно.