Киевстар снизил цену за минуту разговора за границу, теперь можно звонить в некоторые страны, оплачивая меньше в рамках услуги Международные звонки.

Uсообщениимобильного оператора на официальном сайте говорится, что с 30 марта цена за 1 минуту разговора за границей будет гораздо меньше.

Киевстар, фото: YouTube

[quote author=" - сообщает Киевстар."] Стоимость звонков из Украины в Испанию и Румынию уменьшится до 1 грн в минуту (предоставляется пакет с 20 мин за 20 грн). Стоимость звонков в Литву и Молдову уменьшится до 4 грн в минуту (пакет с 5 мин за 20 грн). Эти тарифы с 30 марта будут действовать для всех абонентов в стандартных условиях международных звонков. Также стоимость звонков на эти направления уменьшится во всех пакетах услуги Мир на связи, Мир на связи Pro и т.д., /quote]

Кроме того, в Киевстаре сообщили, что возросло и количество стран, куда можно звонить без доплат с 30 марта у абонентов с контрактными тарифами и у бизнес-клиентов в линейке тарифов ВАШ, а также Суперсили 100 минут на другие сети и за рубеж.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Киевстар", скриншот: Youtube

В большинстве тарифов Киевстар минуты для звонков на другие сети можно использовать для звонков за границу. Теперь в списке стран для таких звонков будут номера Испании, Молдовы, Румынии. В мобильном операторе подчеркнули, что эти же направления Киевстар добавил в популярных тарифах подписки.

Напомним, мы писали, что Vodafone предупредил о "блокировке" номеров - украинцы ждали этого давно.

Как сообщал "Знай.ua", Lifecell навязывает ненужные гигабайты интернета пенсионерам с кнопочными телефонами.

Также "Знай.ua" информировал, что 87-летний украинец "наболтал" с сайтом для взрослых более чем на 300 грн в "долг" Киевстар.